Das Weltkulturerbe
The World-Cultural-Heritage
in 2025
Le patrimoine culturel mondial
El patrimonio cultural mundial
Всемирное культурное
наследие в 2025 году
автоматический перевод
Православная церковь
Четвертая сказка зовет: Доблестный маленький портной.........or Семь с одним ВОМПом!
Урсула Сабиш, императрица, Рюбенкоппель 1, 23564 Любек
За Болгарская Православная Церковь
CO/ Посольство Республики Болгария
Берлин Берлин
Германия, Любек, 3 апреля 2002 г.
команда Ее Императрицы
Прошу Вас, пусть это письмо будет правдиво переведено на язык следующих государств и передано в нужные места:
Туркменистан, Узбекистан, Казахстан, Грузия, Азербайджан, Молдова, Румыния, Венгрия, Словения, Хорватия, Кипр, Кыргызстан, Босния-Герцеговина, Югославия, Албания, Македония, Греция, Эфиопия, СНГ.
Документ на немецком языке можно найти здесь!
Автоматический перевод на английский язык вы найдете здесь!
Дорогие россияне,
Многие из вас, вероятно, уже получили информацию о существовании императора, короля и императрицы.
Вы, вероятно, осознали, что конец уже близок и может еще наступить, а также поняли, что многое уже приведено в движение для нового начала, особенно вашими властями, которые были назначены Господом и Создателем.
Задачи, которые теперь должны быть распределены между каждым человеком, поручены вашими властями, особенно ваш король Юрген должен нести свою главную ответственность за глобальные события. Ваша Императрица в основном отвечает за надпространственную сферу, которая должна логически сочетаться с земными заботами.
В более простой форме, с наибольшей ответственностью, Император находится в конце цепочки с Императрицей. Ваша Императрица хотела бы сообщить вам, что все дело в уникальной сказке в связи с единой культурой, которая включает в себя всех людей мира и, конечно, всю семью.
Единая культура требует единого языка.
Единая культура предполагает единый язык, истинную церковь с кафедрой Святого Петра и единую расу (порода); единство включает в себя еду и питье, одинаковый образ жизни, единые сооружения и строительные проекты, одинаковые растения, фрукты, животных и, собственно, синхронизированные времена года и праздники, а также, безусловно, многое другое.
Задачи и бремена, которые должны быть распределены между людьми через эту уникальную сказку, разнообразны и очень требовательны, потому что речь идет не только о настоящем и прошлом, но и о будущих поколениях, а значит, о нормальном цикле жизни, который должен включать в себя все, что принадлежит настоящей жизни, где самой маленькой единицей является семья, а самой большой - Бог, наш Господь и Создатель.
Для вас также приготовлено множество писем от вашей императрицы, и вы будете получать помощь и приказы опосредованно через вашу императрицу. В качестве дополнительной меры защиты у вашей императрицы есть зонтик, который можно быстро превратить в дубинку, чтобы добиться необходимого послушания.
Возможны также легкие пощечины или небольшой шлепок по попе, но может быть и сильный удар, особенно если необходимо сделать аборт. Максимальное наказание применяется только в случае аборта, и оно уже обосновано и объяснено.
Ни у кого из послушных нет причин для страха или даже паники, но пока все это должно продолжаться медленно, как медленно и начиналось.* Возвращаясь конкретно к вам, русским, Русская православная церковь должна быть полностью закрыта и прекращена. Между римско-католической и русской православной верой существуют очень большие различия, хотя обе культуры верят в Бога, Господа нашего, но истинный союз этих двух религий теперь подтвержден вашими властями.
Конечно, вашей императрице пришлось задуматься о вашей вере, она присмотрелась и прислушалась к одному из ваших патриархов. Внешний вид ваших патриархов очень пугающий; особенно детям такой глава церкви внушает определенный страх, который вы сами должны были давно осознать.
Одетые в черную мантию, с длинной бородой и черным головным убором, на котором также изображен христианский крест и двойной крест, ваши патриархи появляются в зловещей манере и со строптивым голосом с точки зрения вашей императрицы. Во время массовых торжеств их иногда перегружают золотом, блестками и благовониями.
Меня лично очень пугает, как эти патриархи хотят благословлять и защищать людей; с точки зрения вашей императрицы, это несколько преувеличенное благочестие, которое очень быстро может превратиться в ложь. Многочисленные поцелуи и обращения - это злоупотребление ясностью и прямотой, когда истину легко спутать с самообманом.
Ее Императрица также не желает больше видеть плакальщиц у могил в таком виде.
Господь ничего не может сделать с этими причитаниями и не способен понять вас. Может быть, этим женщинам и приятно публично жаловаться, но это не помогает усопшему и лишь обескураживает других и Господа.
Если человек жалуется на душевную или физическую боль, то он должен разобраться с этим сам и вместе с Господом справиться со своими страданиями в тишине. Конечно, люди могут разделить страдания, помогая и утешая, но только Господь может снять с вас это бремя, если Он сможет вас понять.
Для людей с тяжелым бременем существуют контактные лица - это римско-католические священнослужители, назначенные Господом и Создателем и представляющие дух Господа. Все духовенство по всему миру должно быть проверено и подтверждено.
В вашей стране, конечно, не так много действующих священнослужителей, и некоторые патриархи ассоциируются с женщиной, в то время как другие хотели ассоциироваться только с Господом.
С точки зрения вашей императрицы, странные патриархи, возвышенные позы и эти неестественные преувеличения, которые также должны вводить вас, верующих, в некий экстаз через ваши иконы, имеют в себе некое заклинание, что очень опасно. Золотые нимбы или иконы, расписанные сусальным золотом, очень красивы, но они заставляют вас впасть в ложное поклонение.
Поклоняться нужно только Господу и Творцу, единственное исключение - Божья Матерь, величайшая покровительница всех святых. Для Богородицы существует молитва «Аве Мария» или, иначе говоря, «Аве Мария»; для Господа - произнесение «Отче наш».
Все остальные святые - заступники и покровители, им не молятся, а лишь просят их защиты и заступничества, как при молитве по четкам в Римско-католической церкви.
В вашей стране есть много святых, которые неизвестны нам, римо-католикам, и которые появились в вашей российской истории. Только двенадцать апостолов, Иисус, Господь, и Мария, Богородица, являются действительными в цепи святых; все остальные, такие как Святая Рита, Святой Михаил, Святой Стефан и многие другие, должны быть восстановлены нашим Папой для всех культур.
Таким образом, и никак иначе, вам придется на будущее познакомить своих детей с Господом Богом нашим и воздержаться от своих ритуалов в будущем. Если же вы этого не сделаете, то в силу вступит дубина вашей императрицы.
Вы закроете свои мечети и церкви в своей стране и построите новые, ибо лучше не ходить ни в одну, чем ходить в неправильное место поклонения. Вы сами будете защищены, если приведете своих детей, внуков, правнуков, племянников и племянниц в правильную церковь, а значит, к истинному учению и истинной вере.
Вы сами должны пока воздержаться от молитв и жалоб и каждый вечер размышлять о том, что вы сделали для Господа, потому что поручение Господа налагает ответственность на каждого человека. Вы будете получать инструкции, помощь и информацию от ответственных лиц, которые, конечно же, есть в каждой стране, как и в других странах. Вы также должны уметь правильно классифицировать себя, как и все остальные страны.
Вы должны знать, что мы, люди, больше не одиноки, но нам предстоит нелегкая задача проложить путь для единой культуры и для будущих поколений. Эти наши поколения находятся на переломном этапе мировой истории, и победа над жизнью и смертью, вероятно, также находится в руках всего человечества.
Ваши патриархи должны, пожалуйста, полностью оставить свою профессию и, возможно, работать ремесленниками или художниками на запланированных проектах строительства церкви; в противном случае неповиновение может привести к их удалению Негабаритом*.
i. А. Императрица
*Конечно, нынешние необычные события должны быть как можно скорее преданы огласке по всему миру через свидетельства многих людей, особенно местных очевидцев, и не должны быть скрыты или даже замазаны!
Особенно в связи с надвигающимся голодом, который затронет более пятнадцати миллионов человек в Африке, долг каждого очевидца - больше не скрывать правду!
28 мая. 2012